Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Как «изгой» из «Челси» может помочь оформить долгожданный трансфер забивного нападающего

0

Защитник «Челси» Бен Чилуэлл вполне может стать последним игроком Премьер-лиги, перешедшим в «Наполи».

Итальянские клуб используют Премьер-лигу как способ привлечь талантливых игроков за относительно низкую трансферную сумму.

Прошлым летом команда Антонио Конте подписала Скотта Мактоминея и Билли Гилмора из «Манчестер Юнайтед» и «Брайтона».

В настоящее время Чилуэлл не играет в «Челси», поскольку у него не так много шансов в основном составе.

Он был частью футболистов, которые летом тренировались отдельно от основной команды «Челси».

Несмотря на то, что в этом сезоне он принимал участие в матчах национального кубка, он не является основным игроком и, возможно, будет готов к переезду в Италию, сообщает The Sun.

Стоит отметить, что с другой стороны «Челси» интересуется покупкой нападающего «Наполи» Виктора Осимхена, так может интерес к англичанину поможет им снизить трансферную сумму забивного нападающего, совершив обмен игроками?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель

Тамбовчан приглашают в областную картинную галерею на выставку экслибрисов

Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с Россией если победит оппозиция, считают эксперты

В Петербурге создали новое грузовое шасси в рамках импортозамещения