Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Владивосток готовится к отопительному сезону (сводка)

Владивосток готовится к отопительному сезону. В этом году во Владивостоке заменят более 44 километров труб теплоснабжения. Задача у подрядчиков – завершить все работы в металле к 18 октября, чтобы начать отопительный сезон. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал мэра Константина Шестакова.

С 18 октября тепло начнет поступать в социальные учреждения: детские сады, школы, больницы и другие. А с 24 октября к теплу начнут подключать жилой фонд.

Все объекты для ремонта выбраны с учетом анализа существующей карты порывов. Именно поэтому большая часть работ была проведена в Первомайском районе. Новые трубы подведены к жилым домам на улицах 3-й Строительной, Никифорова, Сафонова, Гризодубовой, 40 лет ВЛКСМ и ряде других. Здесь ведутся гидравлические испытания.

Новая теплосеть в районе ул. Хабаровская, 21-23 уже прошла гидравлические испытания.

Проведён трубопровод и собраны все тепловые камеры и на улице Амурской. На участке теплосети в районе жилых домов № 16, 18 и 20 проведены гидравлические испытания.

Также отремонтировано четыре участка на улицах Русской, Громова, Приходько, Бурачка и Днепровской.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Краснодар возглавил топ мест, куда россияне чаще всего едут на отдых с детьми

Выставка «1775 год. Триумф Екатерины. Публичное и личное» откроется 14 марта

"Спартак" обыграл "Акрон" со счетом 3:2 в 1/4 финала Пути регионов Кубка России

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы