Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Сергей Барулин: началась работа по приведению в порядок кладбища №1 в г. Балаково

0

Об этом глава БМР Сергей Барулин рассказал в своем телеграм-канале:
“Сотрудники «Комбината благоустройства» уже начали производить на территории опиловку поросли. В ближайшее время они поправят и покрасят ограждение. Работа будет проводиться планомерно.

На кладбище №1, которое располагается на улице Комсомольская, много заброшенных могил и памятников. Где-то нет табличек. Важно привести всё в порядок и восстановить историческую память к 80-летию Победы. Именно на старом кладбище захоронено немало участников Великой Отечественной войны. Мы должны помнить о наших героях и об их подвиге.

Кроме того, в следующем году весной обязательно организуем масштабный субботник. Уберём территорию совместно с жителями и студентами”, – пообещал Сергей Барулин в своем телеграм-канале.

Источник: Сергей Барулин: началась работа по приведению в порядок кладбища №1 в г. Балаково




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Префект СВАО рассказал, как будет развиваться округ в 2025 году

Володин предложил активизировать работу межпарламентской комиссии России и Индии

При взрыве в ЖК "Алые Паруса" на Авиационной улице в Москве пострадали пятеро

СК возбудил уголовное дело после взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве