Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Поздравляем с присвоением почетного звания Мастер спорта международного класса по самбо

Поздравляем Ангелину Коробкину с присвоением почетного звания Мастер спорта международного класса по самбо! Это достижение стало результатом ее усердной работы и преданности спорту.

С детства Ангелина была приучена к физической активности и здоровому образу жизни. Она активно занималась различными видами спорта и успешно сдавала нормативы ГТО (Готов к труду и обороне). Эта программа, запущенная в нашей стране, направлена на развитие физической культуры и спорта среди граждан, формируя у них навыки, необходимые не только для достижения спортивных высот, но и для ведения активного, здорового образа жизни.

Комплекс ГТО способствует укреплению здоровья, улучшению физической подготовленности и формирует командный дух, который так важен в любом виде спорта. Участвуя в программе, каждый может проверить свои силы, повысить уровень физической подготовки и получить возможность стать частью большой спортивной семьи.

Присоединяйтесь к движению ГТО и следуйте примеру Ангелины! Начните заниматься спортом, сдавайте нормативы и стремитесь к новым достижениям. Давайте вместе поддерживать культуру физической активности и вдохновлять друг друга на успех!

#ГТО



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






Shot: 200 пассажиров застряли в московском аэропорту из-за поломки самолета

Дептранс Москвы: На МКАД стало безопаснее, число погибших в ДТП упало на 40%

Западные компании опровергли информацию о том, что они уже "выстроились в очередь", чтобы только поскорее вернуться в Россию

В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована