Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Самаре задержан экс-министр финансов Андрей Прямилов

В рамках дела о коррупции при строительстве метро вслед за экс-министром строительства Николаем Плаксиным в четверг, 17 октября, был задержан экс-министр финансов Самарской области Андрей Прямилов.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил, что Николай Плаксин и Андрей Прямилов объединятся с ранее арестованным по этому делу бывшим председателем правительства 63 региона Виктором Кудряшовым. Он также добавил, что 17 октября Андрея Прямилова задержали сотрудники полиции утром и провели обыск у него дома.

"В настоящее время ведется расследование. С большой долей вероятности будет подано ходатайство об аресте, - сказал спикер Госдумы. - В настоящее время Прямилову предъявляют те же обвинения, что и его партнерам по делу: превышение полномочий (статья 286 УК РФ)". 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Боец СВО из Москвы из-за фиктивного брака лишился квартиры и военных выплат

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел

Аэрофлот впервые откроет прямые рейсы из Москвы в Нячанг

Этот день в Русской истории