В Тюменской области газифицирована деревня Малые Конданы
Общая протяженность межпоселкового и внутрипоселкового газопроводов, а также газопроводов-вводов к домам составляет 2,8 км.
«Газовые сети построены всего за три месяца. Теперь пользоваться газом смогут жители 53 домовладений деревни», — отметил директор Северного треста АО «Газпром газораспределение Север» Эдуард Махмутов.
Справка
АО «Газпром газораспределение Север» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.