Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Ростовской области на мать ученика завели дело за оскорбление директора

Жительница Ростовской области может получить 15 суток ареста за попытку разрешить школьный конфликт своего сына. Скандал разразился в Азовском районе.

По информации донского главка МВД, в школе поссорились два мальчика, 9 и 13 лет. Мать одного из них решила разобраться в ситуации, но перестаралась.

- Мать 13-летнего мальчика пришла в школу для выяснения причины конфликта между ее сыном и одноклассником, но допустила в своей речи нецензурную брань по отношению к работнику учебного заведения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Уточняется, что работником учебного заведения, которого обматерили, была директор школы. Она и позвонила в полицию.

Силовики собрали материал по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». За нецензурную брань в общественном месте матери ученика грозит до 15 суток ареста.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






В Москве пообещали завершить строительство станции метро «Достоевская» в 2030 году

Кинолог рассказал, почему собака может обдирать обои дома

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

Учитель математики из Ленинградской области стал призёром Всероссийской премии «Знание.Лектор»