Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Подпольный цех по пошиву одежды с 90 работниками-нелегалами обнаружен в подмосковном Домодедово

10.12.2015 07:15. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции пресекли работу подпольного цеха по пошиву одежды, который располагался на складе в подмосковном Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по
Московской области Иван Красников.

Как рассказал собеседник агентства, в ходе рейда оперативники обнаружили в одном из складских помещений цех по пошиву одежды, где трудились 90 нелегальных мигрантов из Юго-Восточной Азии. Иностранцы не имели разрешения на работу, незаконно находились на территории России и проживали в производственном помещении в антисанитарных условиях.

«По результатам мероприятия полицейскими изъято более 150 единиц профессионального швейного оборудования, 360 единиц готовой продукции, а также необходимую фурнитуру и сырье для подделки вещей под известные мировые бренды», - сказал И.Красников.

В отношении мигрантов составлены административные протоколы о нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в Российской Федерации, а также наложен штраф в размере 5 тыс. руб. с выдворением за пределы России. В настоящее время полицейские проводят проверку по факту организации нелегальной миграции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заключили в пресс-службе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В Москве состоялся beauty-завтрак с презентацией коллекции мужской косметики EXXE MEN

Возобновление дипмиссий и авиасообщения. В МИД РФ раскрыли подробности переговоров в Стамбуле

Генерала Ивана Попова вновь отправили в СИЗО

Обзор событий недели