Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Министерство туризма Израиля создаст сеть «народных гостиниц»

0
Управление земельных ресурсов и Министерство туризма Израиля опубликовали 9 декабря тендер на создание национальной сети отелей на 1000 номеров по доступным ценам.

Тендер включает в себя пять земельных участков под строительство гостиниц в пяти населенных пунктах с целью удешевления отдыха для израильтян.

Гостиницы будут построены в Эйлате - на 150 номеров, в Миццпе-Рамоне - на 100 номеров в Эйн-Бокек на Мертвом море - на 300 номеров и в Назарете - на 250 номеров.

В тендере могут принят участие предприниматели, которые получат рекомендацию от министерства туризма. Пять участников, победивших в тендере, подпишут соглашение о развитии проекта сроком на пять лет на основании договора аренды земельных участков сроком на 49 лет, сообщает Курсор.

Участники проекта могут гибко сочетать количество разных типов номеров – двухместный, люкс или студии, в каждом отеле при условии, что номера-студи будут составлять не более 40%.

Кроме того, разработчик обязуется, что по крайней мере 100 номеров будут определены на уровне C или D в соответствии с правилами министерства туризма.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Владимир Гомельский рассказал о причинах поражения УНИКСа «Зениту»

В Москве пройдет концерт в честь Сагаалгана и 80-летия Победы

Канадская Trillion Energy наращивает добычу на газовом месторождении SASB у берегов Турции

Сохранение ЦБ РФ ключевой ставки не отразилось на курсе рубля к юаню