Рубрика «Жди меня» на сайте и страницах газеты «Челнинские извести» продолжает помогать людям встретиться с родными и друзьями. Напомним: наше издание – помощник Национальной службы поиска людей «Жди меня».Вот еще одна приятная новость. В телефонной трубке раздался взволнованный женский голос: «Это Людмила Багимова, я прочла в газете, что меня ищет подруга Татьяна Сахан, с которой мы в последний раз виделись еще в 1978 году». Людмила Николаевна рассказала, что после школы она с Татьяной Сахан училась в одной группе на бухгалтера в поселке Мари-Турек (Марий Эл).Татьяна Сахан.«Нам было по 18 лет, и я очень подружились с Таней – характеры были схожие, – поделилась наша читательница. – Тесно общались и писали письма друг другу и после окончания учебы. Я переехала в Челны, работала здесь в бухгалтерии ТЭЦ, КАМАЗ-Общепите. Ездила к Тане на свадьбу. Потом и сама вышла замуж, но она приехать не смогла – сын был грудным. К сожалению, мы потеряли друг друга после смерти моей мамы – я очень тяжело все переживала, никого не хотела видеть. Рада была узнать, что Татьяна помнит обо мне. Сейчас обе на пенсии, времени у нас много – встретимся, вспомним молодость. Спасибо уважаемой газете – вы делаете доброе дело!»Напомним, что недавно наша рубрика «Жди меня» помогла встретиться жителю Башкортостана Раису Султанову с Рудольфом Тимировым из Казани, которого он искал 36 лет. В 60-х годах они вместе работали на стройке сначала в Кыргызстане – в городе Таш-Кумыр, потом в узбекском городе Учкудук. Подробнее о рубрике «Жди меня» читайте тут.
Песков сообщил об отсутствии переговоров с США по поводу продления ДСНВ
Остался только страх. Пашинян хочет ударить по Москве, но "удавка" сдерживает
В Центральном округе Росгвардии подвели итоги военно-социальной (социальной) работы
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Легкоатлеты из Мордовии показали лучшие результаты мирового сезона на международных соревнованиях в Москве
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном