Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Хабаровском крае сократят помощь для бизнесменов

0

Депутаты региональной думы приняли бюджет на 2016 год. Было решено сохранить финансирование здравоохранения и образования на уровне текущего года. Помощь предпринимателям будет урезана.

Также будет меньше выделено денег на поддержку фермеров, жилищное строительство, энергетику и молодежную политику. Тем не менее, поддержка в виде субсидий будет предоставлена федеральным бюджетом.

Финансирование здравоохранения, образования и других социальных расходов края в будущем году останется на уровне 2015 года. На них будет выделено 93 процента всех доходов Хабаровского края, которые составят около 68 миллиардов рублей. Дефицит краевого бюджета достигнет отметки в 13 процентов, т.к. расходы превысят поступления в казну примерно на десять миллиардов рублей.

Закон о бюджете Хабаровского края на 2016 год был принят депутатами закдумы в окончательном, третьем чтении.

Фото: rus.ruvr.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса