Жители Хакасии могут узнать о тарифах из первых уст
Жители республики смогут задать вопрос, касающийся сферы тарифообразования в ЖКХ и энергетике лично Андрею Варлакову. Встретиться с руководителем будет возможно в порядке живой очереди по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 43, 5 этаж.
Кроме того, в этот же день с 9 до 18 часов (за исключением перерыва на обед с 13 до 14 часов) в режиме видео-конференц-связи на вопросы граждан ответит заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Наталья Неровных.
Суть видео-конференц-связи в том, что гражданин, находясь на приёме в любом другом органе исполнительной власти, в режиме реального времени имеет возможность узнать какую-либо информацию, касающуюся вопросов работы Государственного комитета по тарифам и энергетики Хакасии, пояснили в пресс-службе ведомства.
Отметим, что такие встречи организованы в соответствии с поручением Президента Российской Федерации о ежегодном проведении общероссийского дня приема граждан.