Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Урал» одержал уверенную победу над «Кузбассом»

Основной задачей для уфимского блока являлось нейтрализовать диагонального соперников – Максима Жигалова. Постепенно это удалось – нападающий стал ошибаться не только на подачах, но и в атаке.

 

В итоге «Урал» одержал уверенную победу - 3:0 (25:21, 25:22, 25:23). Самым результативным в матче с 16 набранными очками стал Андрей Куцмус, накануне отпраздновавший свой день рождения.

 

- Результат на табло, - цитирует уфимского доигровщика официальный сайт «Урала». - Это была очень принципиальная игра, так как мы являемся соседями по турнирной таблице. Конечно же, имелись небольшие ошибки с нашей стороны, но все-таки справились с волнением и победили. Хорошо сыграл Саша Кимеров, очень сильно помог команде… В Нижнем Новгороде я выходил с температурой, но сейчас чувствую себя лучше, пошел на поправку. Следующий матч на выезде - с краснодарским «Динамо» его нужно выигрывать. Если победим, то с хорошим настроением уйдем на перерыв, и тем самым поздравим наших болельщиков с Новым годом.

 

После шести проведенных матчей «Урал» с 12 очками находится на четвертом месте в Суперлиге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Новые экспонаты представили на выставке Псковского музея «Предметный мир войны»

5 спектаклей марта: выбор ОК!

Поведение водителя автобуса во время ДТП в Петербурге попало на видео

Кулинарный лифт: как фастфуд дорос до высокой кухни