Чистополь вошел в новогодний маршрут по Татарстану
Со 2 по 9 января всем желающим предлагается своими глазами увидеть главные достопримечательности Республики Татарстан не только на автобусе или машине, но и из окна автодома.
Это стало возможно благодаря новому, уникальному маршруту, который проходит через несколько основных точек: Казань, Елабуга, Свияжск, Чистополь, Болгар, Тетюши. Во время поездки участники тура посетят ремесленные мастерские, горнолыжный комплекс, архитектурные и природные памятники, этно-исторический парк «Царство верблюдов», музеи городов, новогодние елки и познакомятся с национальной кухней. Предполагается, что дневной пробег между кемпингами будет составлять 200 километров. Автодом можно будет как купить, так и арендовать на время новогоднего тура.
Напомним, что 1 декабря состоялась встреча Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова с представителями компании «Яхты на колесах». По результатам встречи и был разработан уникальный маршрут, сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.