Уроженка Можгинского района Алёна Астраханцева принимает участие в кастинге ведущих на телеканале РЕН ТВ
Уроженка поселка Сардан Можгинского района Алёна Астраханцева принимает участие в отборе претендентов на роль ведущего программы "Бодрое утро" на телеканале РЕН ТВ.
В отборе "Бодрый кастинг" победят пять участников, набравших максимальное количество голосов на сайте utro.ren.tv. Проголосовать за Алену Астраханцеву может любой зарегистрированный на сайте телеканала без возрастных и каких-либо иных ограничений.
Голосование заканчивается в январе 2016 года. Список победителей будет опубликован на сайте utro.ren.tv на следующий рабочий день после окончания кастинга. Победители будут приглашены в Москву для участия в съемках программы «С бодрым утром» на телеканале РЕН ТВ.
Алена Астраханцева рассказала о себе следующее: "Мне 25 и впереди у меня блестящее будущее! (Не трудно догадаться, что я уже ослеплена перспективами стать ведущей утреннего эфира на РЕН ТВ). Но такие грандиозные планы моя душенька лелеет не просто так - внушительный background дает на это право:
1. Холодным летом 2015 я окончила с отличием факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.
2. За плечами многолетний опыт работы на телевидении в качестве корреспондента.
3. Имею начальное театральное образование (драматическая актриса театра и кино).
4. Служила актрисой в Московском молодежном театре п/р В.С. Спесивцева.
5. За четверть века организовала и провела "страшно назвать число" мероприятий.
6. С Его Величеством Словом мы не то, что на дружеской ноге - в родственных отношениях.
7. АстрАумна (см. фамилию).
8. Весела.
9. Дарю позитив без повода в оригинальной упаковке, которую можно сохранить, а потом завернуть подарок для друга.
10. Перечислять достоинства можно до перевернутой восьмерки (кто разгадает знак "бесконечность"?) Все у нас, ребята, получится! И каждое утро будет бодрым!!! per aspera ad Аstraханцева".
Как рассказали порталу Можга.NET знакомые девушки, Алёна родом из посёлка Сардан. После окончания 9 класса сельской общеобразовательной школы она успешно поступила в Республиканскую школу-интернат для одаренных детей в селе Италмас Завьяловского района. Затем девушка закончила факультут журналистики Удмуртского госуниверситета, а в 2015 году - магистратуру в МГУ имени Михаила Ломоносова по направлению журналистики.