Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Показатели ноября

0
В двух подразделениях Заполярного филиала "Норильского никеля" уже "поставили новогоднюю елку" - то есть отрапортовали о выполнении годового плана. Об этом и о работе предприятий в ноябре в целом рассказал начальник производственного управления ЗФ "Норильского никеля" Владислав СТЕШЕНКО.
Ремонт на "Надежде"
Владислав Стешенко
Годовой план выполнили хлорно-кобальтовый цех никелевого завода и карьер "Медвежий ручей" рудника "Заполярный". В ближайшее время присоединиться к ним обещает и плавильный цех никелевого завода.
Горняки Заполярного филиала отработали ноябрь с перевыполнением плана по добыче руды, но не дотянули до нужных показателей по содержанию в ней меди и никеля. С этим же обстоятельством связано и невыполнение плана по выдаче металла в концентрате на обеих обогатительных фабриках.
Никелевый завод в ноябре в очередной раз оказался в лидерах: он перевыполнил все показатели - и по товарному кобальту, и по электролитному никелю, и по выплавке файнштейна. А [читать статью на сайте]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса