Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Выходец из Средней Азии в Воронеже, применив насилие, ограбил свою знакомую

0

Потерпевшая сказала, что злоумышленником оказался ее знакомый, который зашел к ней в квартиру и попросил спиртного.


33-летняя женщина, проживающая на улице Богдана Хмельницкого в Железнодорожном районе, ответила отказом. Тогда гость стал применять по отношению к хозяйке насилие, опасное для жизни и здоровья. После этого мужчина схватил куртку и сапоги женщины, а затем пустился в бегство.

Потерпевшая сразу же обратилась в 1-й отдел полиции. На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Приметы злоумышленника передали всем дежурящим в городе нарядам. Вскоре подозреваемый был задержан.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что грабителем оказался 41-летний выходец из Средней Азии. У него изъяли похищенное. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».


Илья Ершов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Дошколята и младшеклассники пробежали лыжные дистанции

Росздравнадзор проверит частную клинику в Москве из-за госпитализаций после ЭКО

В Подмосковье ожидается -3 градуса и высокое давление

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»