Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Электропотребление в Ставрополье за январь-ноябрь превысило 9 млрд кВт•ч

0

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами республик Северного Кавказа и Ставропольского края» (Северокавказское РДУ), эоектростанции Ставпрополья с января по ноябрь 2015 года выработали 17674,7 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 8,8% больше выработки в первые одиннадцать месяцев 2014 года.

Потребление электроэнергии в краевой энергосистеме в ноябре 2015 года составило 883,8 млн. кВт•ч, что на 1,2% больше объема потребления в ноябре 2014 года. В ноябре 2015 года средняя температура воздуха составила +5,9°С при температурной норме месяца +3,7°С и средней температуре ноября 2014 года +2,2°С.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Ставропольского края в ноябре 2015 года составила 1673,7 млн. кВт•ч, что на 16,7% меньше, чем в ноябре 2014 года.

Избыток генерирующих мощностей на территории Ставропольской энергосистемы главным образом обусловлен наличием крупных объектов генерации: Ставропольской ГРЭС и Невинномысской ГРЭС.

Выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за одиннадцать месяцев 2015 года составила -8659,2 млн. кВт•ч. В ноябре этот показатель составил -789,9 млн. кВт•ч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер лишён возможности выиграть награду Laureus из-за допинга, Синнер подвергается нападкам






ТАСС: экс-чиновнику Росавиации могут дать восемь лет за взятки с пилотов

В России вступили в действие новые правила приема в вузы

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание

Пентагон приказал киберкомандованию США остановить всю деятельность против России