Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В школе Пензы введена мода на вальс

0
Мода на вальс с недавних пор проникла в среднюю школу №10 города Пензы. Там педагоги и их ученики устроили целый танцевальный марафон, в котором участвуют практически все классы учебного заведения.

Слаженность движений дали многонедельные репетиции. Результата добивались все, от малышей начальной школы до старшеклассников. Учились вальсу практически сами, каким-то классам помогали педагоги-хореографы, какие-то и вовсе обходились без них.

В итоге все 35 классов-участников боролись за переходящий приз — красивые статуэтки, которые достанутся трем самым лучшим коллективам.

«Участие в творческих конкурсах всегда привлекает ребят. Это возможность выразить себя, проявить свои творческие способности, показать уровень культуры. Данное мероприятие дает как раз такую культурную подпитку», — отметила заместитель директора средней школы №10 Пензы по воспитательной работе Людмила Нечаева.

Дополнительные плоды внутришкольный танцевальный марафон еще даст в канун Нового года, когда для учащихся и учителей будут показаны самые яркие номера из тех, что были представлены в течение этой недели.



  Группы телеканала «Россия 1. Пенза»  



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович пробилась в ⅛ финала турнира WTA-250 в Румынии






Минобороны РФ подало иск к РЖД на 5,5 миллиона рублей в московский суд.

Минобороны требует взыскать с РЖД более 5,5 млн рублей

Как общественники Выхино-Жулебино помогают поддерживать порядок в районе

В доме 1971 года постройки в центре Москвы заменили все лифтовое оборудование