Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Похитителей труб из подвала помогли задержать бдительные жильцы

0
В Волжском районе Саратова похитителей труб из подвала задержали благодаря бдительным горожанам.

По информации ГУ МВД региона, около 4 часов утра возле одного из подъездов жилого дома появились подозрительные молодые люди.

«Вскоре для проверки их личностей прибыла и полиция - наряд вневедомственной охраны в составе старшего группы задержания ОВО Волжского района Дмитрия Шляпникова и полицейского-водителя Павла Трифонова. Они увидели, как трое неизвестных совершают хищение труб (один подозреваемый находился в подвале и подавал трубы двум другим, стоявшим на улице)», - сообщает главк.

Как выяснилось, в ту ночь не спали сразу 5 жителей подъезда, которые из окон своих квартир наблюдали за происходящим на улице. Они-то и вызвали полицию. Причем, все пятеро, почти одновременно позвонив «02».

Двоих подозреваемых, находившихся у подъезда, задержали сразу, а вот их подельник попытался скрыться, надеясь найти другой выход из подвала. Полицейские заблокировали все выходы из помещения и задержали мужчину.

Известно, что злоумышленники ранее были судимы за различные преступления, в том числе за мошенничество. Возбуждено уголовное дело.

На фото: сотрудники ОВО Дмитрий Шляпников и Павел Трифонов беседуют с одним из жителей дома.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Бесплатные зарядные станции для гаджетов установили в аэропорту Внуково

Shot: у отбывающего наказание Михаила Ефремова нашли телефон

​Газоблок против каркаса. Какую технологию строительства загородного дома выбрать?

Житель Бурятии выиграл в лотерею миллион в День защитников Отечества