Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Челябинске определили лучшие товары России

0

Уже 18 лет логотип «100 лучших товаров России» знаком российскому потребителю и помогает ему сориентироваться, сделать правильный выбор в пользу высококачественных товаров.

Конкурс «100 лучших товаров России» остаётся одним из самых престижных в Российской Федерации. Он не только определяет самые качественные товары в стране, но и стимулирует предприятия на улучшение качества, обеспечение экологичности, безопасности, ресурсосбережения при производстве продукции.

В списке лауреатов фестиваля – 18 товаров из Челябинской области. Это и продукция производственно-технического назначения, и промышленные, и продовольственные товары, и даже изделия народных и художественных промыслов. Также на мероприятии почетным знаком «Отличник качества» отметили лучших работников предприятий-финалистов федерального этапа конкурса.

В этом году конкурс проходил под девизом «Отечественному рынку – лучшие российские товары!», и приоритет отдавался тем товарам, которые произведены из российского сырья. Поэтому не удивительно, что продукция агрохолдинга «Ариант» была отмечена сразу несколькими дипломами и завоевала статус лауреата всероссийского конкурса. Ведь компания использует не просто российское, а собственное сырьё. Холдинг «Ариант» образует полный цикл производства – от собственных свиноферм до фирменных магазинов. А это значит, что на предприятии установлен жесткий контроль всех этапов производства и к покупателям поступает продукция высшего качества. Принцип «от поля до прилавка» позволяет также формировать совершенно независимую ценовую политику и удерживать цены на стабильном уровне, несмотря на колебания курсов валют и другие внешние факторы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса