Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Мнение общественности о водителях, находящихся в состоянии опьянения

     В связи с большим количеством людей, погибших и травмированных на дорогах Республики Алтай, по вине водителей, управляющих в состоянии опьянения,  проблема обеспечения безопасности дорожного движения в последние время приобрела особую актуальность.  
     Одной из причин совершения Дорожно-транспортных происшествий, является управление транспортным средством в состоянии опьянения. Данные водители способствуют Дорожно – транспортным происшествиям, в которых могут пострадать или погибнуть люди. В результате проведенного анализа на сайтах в сети Интернет, было изучено общественное мнение по вопросу безопасности дорожного движения в части снижения дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей. Можно сделать вывод, что населения к лицам, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, относится отрицательно. Так как граждане опасаются, что они или их близкие могут оказаться пострадавшими из – за нетрезвого водителя.
     Можно отметить, что в последнее время, население перестает быть равнодушным к происходящему на дорогах и улицах. При этом, стараясь сообщить о замеченных фактах управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, сотрудникам Госавтоинспекции или в подразделения ГИБДД. Для своевременного задержания и отстранения от управления транспортным средством водителей находящихся в состоянии опьянения



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса