Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Смартфон с самым мощным аккумулятором поступил в продажу

0

Китайская компания Oukitel начала продажи смартфона с самым емким аккумулятором на рынке K10000, сообщило в среду вечером издание GSMArena.

Oukitel открыла предварительные заказы на K10000 для международного рынка в магазинах-партнерах компании, аппарат оценен в 199,99 долларов, а после поступления в продажу гаджет будет стоить 239,99 долларов. Отправка первых устройств начнется 2 января.

Аккумулятор

Oukitel K10000 получил самый емкий аккумулятор среди всех смартфонов на рынке — 10 000 мАч. Устройство способно проработать до 10-15 дней от одного заряда аккумулятора, заверил производитель. Габариты новинки составили 143х77х9 мм, а масса – 184 г, корпус металлический.

Гаджет поддерживает функцию реверсивной зарядки, то есть от него можно заряжать другие устройства, а десятка смартфонов будет достаточно, чтобы сварить лапшу. Компания заверила, что Oukitel K10000 можно полностью зарядить за 3,5 часа.

Технические характеристики 

Смартфон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Гаджет поддерживает сети четвертого поколения, тут есть два слота для SIM-карт, один из которых комбинированный с разъемом для карт памяти. Новинка работает под управлением Android 5.1.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса