Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Добыча нефти в США снизилась до минимальной за 4 месяца отметки

0
Как сообщается, вопреки прогнозам экспертов, запасы нефти в Соединенных Штатах Америки уменьшились на 3,568 миллиона баррелей. Стоит отметить, что это самое большое сокращение запасов за последние 4 месяца.

Читайте также: Мексика получила страховую компенсацию от падения цены на нефть

Сначала данная новость положительно отразилась на рынке, однако рост очень стремительно сменился падением. На это, очевидно, повлиял тот факт, что запасы в Кушинге увеличиваются уже на протяжении пяти месяцев.

Наверняка участники рынка желают торговать на понижение, это объясняется тем, что каждый отскок они используют для увеличения short-позиций. 

Может быть, на это влияют прогнозы аналитиков, которые считают, что нефть будет и дальше падать в цене или же останется без изменений.

Кроме того, отмечается снижение добычи: за 7 дней она снизилась до 9,164 миллиона баррелей.

Стоит добавить, что Управлением энергетической информации США был обнародован доклад, согласно которому снижение добычи нефти в Америке будет больше, чем ожидалось. В первом квартале она снизится до 8,95 миллиона баррелей, во втором — до 8,8 миллиона баррелей и в третьем — до 8,56 миллиона баррелей. 

Обсудить на форуме



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Суд конфисковал пуму у жителя Москвы Сергея Татаринцева и оштрафовал его

Хуснуллин: Участок трассы М-12 до Екатеринбурга планируется открыть к концу июня

Россиянку приговорили к 15 годам за оставление младенца в Анталье

Почти 750 млн рублей принес курортный сбор в бюджет Петербурга в 2024 году