Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Продажа холодильника закончилась для петрозаводчанки уголовным делом

Жительница Петрозаводска дважды продала один холодильник.

Как сообщили в МВД Карелии, 50-летний горожанин на сайте бесплатных объявлений нашел информацию о продаже холодильника.  Предложение мужчину заинтересовало, и он позвонил по указанному номеру.

Женщина, ответившая на звонок, порекомендовала приехать к ней домой и оценить состояние бытовой техники. Мужчина сообщил хозяйке, что готов его купить, однако необходимо найти подходящую машину и нанять грузчиков. Чтобы товар не достался другому клиенту, он заплатил 11 тысяч рублей.

Когда настал момент забирать технику, дверь мужчине никто не открыл. Соседи сообщили, что квартира съемная, а последние жильцы недавно съехали. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка нашли недобросовестного продавца, 32-летняя подозреваемая призналась, что решила не дожидаться возвращения потенциального покупателя, продав холодильник еще раз. После этого она нашла новое жилье и переехала. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса