Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Экс-глава сил безопасности ПА: "Убивать евреев - дело правильное"

0

«Международную общественность шокируют взрывы автобусов в Тель-Авиве. Однако международное сообщество не задает вопросов, когда убивают поселенцев или солдат ЦАХАЛа на оккупированных территориях», - пояснил Раджуб.
Теракты против израильтян Раджуб назвал «актами героизма», которые, по его мнению, должен приветствовать весь мир. Он также рекомендовал продолжать подобные действия, которые «выглядят совершенно легитимными в глазах мирового сообщества».

Напомним, что недавно шведский премьер-министр Стефан Лёвен заявил, что палестинцев, убивающих евреев ножами, нельзя считать террористами.
Добавим, что Джибриль Раджуб еще в возрасте 15 лет был приговорен к пожизненному заключению за то, что бросил гранату в колонну ЦАХАЛа. Во время заключения превосходно выучил иврит, которым пользуется, например, выступая по израильскому радио или на встречах, устраиваемых левыми радикалами для продвижения идеи «мирного сосуществования евреев и арабов».
На свободу Раджуб вышел по амнистии. В 1992 году завербовал агента, которому было поручено убить Ариэля Шарона После соглашений в Осло стал одним из ведущих «миротворцев», возглавил силы безопасности.
В мае 2013 года, в интервью ливанскому каналу Al-Mayadeen, Раджуб заявил: «Я клянусь, если бы у нас была ядерная бомба, мы бы применили ее прямо сегодня утром».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






С марта в Подмосковье начнут выписывать штрафы хозяевам незарегистрированных собак

Вылеты самолетов из Кузбасса в разные точки России задерживаются на 6 часов

Диалог на равных или Стратегия Мухаммеда Дауда

Обозначены ключевые направления работы по новому нацпроекту «Инфраструктура для жизни»