Девушки с Украины полностью оправдывают лозунг «Все для фронта! Все для победы!». Юные патриотки готовы даже приезжать на передовую, доставлять бойцам продукты и оказывать другие услуги. Впрочем, за этот солдатам придется заплатить, пишет «Комсомольская правда».
В социальной сети «ВКонтакте» девушки создали специальную группу – «Украинские амазонки» (Sex-волонтеры). «Публичная страница создана для помощи нашим бойцам в зоне АТО, нуждающимся в женской ласке и внимании. Наша деятельность: девушки осуществляют выезды для доставки продуктов, одежды, амуниции для конкретных бойцов, сделавших заказ! Выезд длится от суток, то есть день приезда + ночлег!» – гласит описание сообщества.
Посмотреть и заказать девушек бойцы ВСУ могут во разделе «Товар». Стоимость зависит зависит от того, насколько далеко регион расположен от зоны ведения боевых действий и некоторых других факторов, передает «Комсомольская правда».
«Внимание! Девушка не обязана заниматься с вами сексом, потому что это ее собственный выбор, который нужно уважать! Все услуги – бесплатные! Это не проституция! Девушки добровольно готовы дарить бойцам АТО свою любовь! Цена, которая указана – стоимость проезда и другие затраты», – предупреждают администраторы группы.
Стоимость заказа девушки варьируется от 200 до 700 гривен. Возможно, эту идею создатели группы взяли у немцев, создававших на захваченных территориях бордели, которые иногда в полном составе выезжали на линию фронта.
Мичков внесен в Книгу знаменитых людей Кунгура, сообщил директор кунгурского музея: «Никаких его трофеев в музее пока нет, к сожалению»
Ана Каспарян поднимает вопросы Геноцида армян, этнических чисток в Арцахе и роли Израиля в конфликте — в откровенном интервью с Такером Карлсоном. ВИДЕО
Один год в двадцатилетней истории Marins Москва Пражская
Павел Воля примет участие в комедийном сериале «Три сестры» с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко
Телеведущая Виктория Лопырева опубликовала фото с матерью
«Юля носила вызывающую одежду, чтобы привлечь моё внимание!» Игорь Чехов вспомнил начало любовной истории с Юлей Топольницкой в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой. Любовное настроение» на ТВ-3
Паркинг ЖК «Veren Place Одесская» вошел в тройку лучших по версии летнего конкурса ТОП ЖК–2025
Ротация на Интернет Радио. Ротация песни на Интернет радио.
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном