Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Сариев: Необходимо искоренить неуставные отношения среди солдат

0
Необходимо уделить пристальное внимание  вопросу воинской дисциплины и полностью искоренить неуставные отношения среди солдат. Об этом премьер-министр Темир Сариев сказал во время встречи с председателем Государственного комитета по делам обороны Маратом Кенжисариевым.


«Известно, что важнейшей составляющей в армии является боевой дух ее личного состава, его морально-психологическое состояние. Надо признать, что в этом вопросе есть ряд упущений, которые важно исправить. Были случаи, когда военнослужащие сводили счеты с жизнью. Мы должны исключить подобные факты», — сказал Сариев


Премьер-министр также поручил обратить внимание на вопрос усиления ответственности командиров, повышению боевой готовности солдат.


Сариев также уверил, что правительство продолжит усилия в обеспечении военных социальным жильем и укреплению военно-технической базы Вооруженных сил.


В свою очередь Кенжисариев отметил, что в настоящее время в процессе призыва в армию особое внимание уделяется психологическому состоянию здоровья и физической подготовке новобранцев. 


 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса