Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Крым прибыли продукты питания и дизельные генераторы из Мордовии

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Грузовой автомобиль с гуманитарной помощью для жителей Крыма прибыл в Симферополь из Мордовии. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС России.

В адрес главы Мордовии 28 ноября поступило письмо от его крымского коллеги с просьбой об оказании помощи полуострову дизельными генераторами и продуктами питания. Вопрос был рассмотрен на заседании правительства региона, МЧС поручили организовать сбор имущества и продуктов.

Общий вес гуманитарного груза (продуктов питания и дизельных генераторов мощностью 5 кВт, 6 кВт и 6,5 кВт), доставленного из Мордовии на Крымский полуостров предприятиями и организациями торговли, составил около 4 тонн.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что энергетики полностью восстановили энергоснабжение на территории Крыма, которое было прервано из-за аварии на высоковольтной линии электропередачи Армянск – Красноперекопск.

Сотрудники «Крымэнерго» закончили ремонтные работы и восстановили энергоснабжение всех обесточенных из-за аварии городов и районов полуострова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Столичные росгвардейцы пресекли хулиганство в торговом центре

Весной ждите морозы посильнее зимних: синоптики дали прогноз на март и апрель

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети «Светофор»