Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Погибшего героя росгвардейца вспоминают в Канске

Погибшего героя росгвардейца вспоминают в Канске

В памятный день -  день рождения Дмитрия Кузнецова, сотрудника ОМОН на транспорте "Заслон" Управления Росгвардии по Красноярскому краю, погибшего при исполнении служебного долга, в школе №6 г. Канска у «Парты героя» был выставлен почетный караул.

В  школе 6  города Канска состоялось памятное мероприятие.  В честь выпускника школы - Дмитрия Владимировича Кузнецова старшего сержанта полиции сотрудника ОМОН на  транспорте «Заслон», погибшего в ходе выполнения специальной военной операции, в его день рождения у «Парты Героя» был выставлен почетный караул.  На торжественном мероприятии присутствовали почетные  гости: родители Дмитрия – Владимир Алексеевич и Ольга Брониславовна, руководство, преподаватели и учащиеся школы, сослуживцы Дмитрия. Много теплых и трогательных душу слов прозвучало в адрес героя от присутствующих на мероприятии.

После памятной церемонии его боевые товарищи посетили могилу, вспомнили подвиг Дмитрия, почтили память  сослуживца минутой молчания и возложили цветы к надгробию. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Прибалтика вышла из БРЭЛЛ навстречу туманному энергетическому будущему

Hill: Суд в США заблокировал решение Трампа по отзыву сотрудников USAID

Ученые впервые нашли микропластик в Антарктиде

Минобороны просит взыскать 57 млн с космического научно-производственного центра