Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Спецназ Росгвардии задержал в Ростове-на-Дону подозреваемых в хищении 3,5 млн рублей у участника СВО

Спецназ Росгвардии задержал в Ростове-на-Дону подозреваемых в хищении 3,5 млн рублей у участника СВО

В Ростове-на-Дону бойцы СОБР территориального управления Росгвардии совместно с сотрудниками полиции задержали подозреваемых в краже крупной суммы у военнослужащего.

По предварительным данным, жители Ставропольского края познакомились с участником СВО возле госпиталя, из которого тот выписался после ранения. Узнав, что мужчина планирует отправиться домой в город Кемерово, они предложили довезти его на автомобиле. В пути военнослужащий уснул, а проснулся уже в больнице без личных вещей. Кроме того, с его банковского счета пропало 3,5 миллиона рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые задержаны. В ходе обысков у них изъяли автомобили, мобильные телефоны, банковские карты и другие предметы.

Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






В России тестируют цифровые квитанции по ЖКХ

"Спартак" потратил €57,1 млн на трансферы в сезоне и установил рекорд клуба

Суды признали магазины крупной сети опасными 

Белый дом сообщил о возвращении Фогеля в США