Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ночью в Таганроге водитель иномарки врезался в столб

Ночью 1 ноября в Таганроге произошла авария на улице Котлостроительной, где водитель иномарки врезался в столб. Об этом сообщает инспектор по пропаганде городской Госавтоинспекции Яна Султанова.

Авария случилась в первом часу ночи в районе дома № 37 В. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai не справился с управлением, после чего машина вылетела с дороги и врезалась в железобетонную опору линии электропередач.

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. За медицинской помощью водитель не обращался.

Госавтоинспекция Таганрога призывает водителей быть внимательными за рулем и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге пассажирский автобус попал в ДТП.

Фото Госавтоинспекции Таганрога

The post Ночью в Таганроге водитель иномарки врезался в столб first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






"Враньё": В деле об убийстве экс-мэра Самары взял слово друг семьи - "даже передвигался с трудом"

Риелтор Сырцов: предложение новостроек в Старой Москве упало на 5,4% за месяц

21-летняя Луиза Габриэла Бровина показала переписку с мужем до свадьбы: «Не хочу отношений, начнешь привязываться»

Кузбасс вошел в ТОП-10 регионов-участников всероссийского научного диктанта, приуроченного к 80-летию Победы