Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Роспотребнадзор Москвы взял на контроль сообщения о клопах в одежде в "Афимолле"

Управление Роспотребнадзора по Москве проверит сообщения, что при распаковке новой одежды в столичном торговом центре обнаружили лесных клопов, которых также называют клопами-вонючками. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает РИА Новости.

Специалисты ведомства взяли на контроль эти сообщения.

1 ноября Telegram-канал Mash писал, что в московский торговый центр "Афимолл" поступила партия курток из новой коллекции Guess из Казахстана. Когда продавцы открыли коробки с одеждой из них "посыпались" клопы.

Продавцы подозревают, что в появлении насекомых в коробках с одеждой виноват китайский производитель. По данным Mash, партию этих курток не сняли с продажи.

В сентябре сообщалось о падении грузового лифта в ТЦ "Афимолл". В момент падения в кабине находились несколько человек, трое смогли выбраться самостоятельно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Рынок загорелся в городе Московский в ТиНАО

Температуре в Москве не хватило 0,1 градуса до пятилетнего рекорда

Человек пострадал в результате пожара на юге Москвы

Мужчина попал под электричку в Москве и остался жив