Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Летевший из Бахрейна в Ларнаку Airbus перенаправили в Домодедово

0
Пассажирский самолет Airbus, выполнявший рейс из Бахрейна в Ларнаку, был перенаправлен в московский аэропорт Домодедово, следует из данных сервиса Flightradar24.com.

Самолет находится на подлете к Москве, он провел в воздухе более пяти с половиной часов, передает ТАСС. Причины перенаправления рейса не уточняются.

Ранее рейс авиакомпании «Россия» из Петербурга в Алма-Ату был вынужден сесть в Москве по техническим причинам, предположительно, из-за течи топлива, произошедшей на борту. В сентябре самолет Airbus A320 турецкой авиакомпании Pegasus, совершавший рейс из Москвы в Стамбул, незапланированно сел в Варшаве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota