Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Поверили на слово: истории неудач псковичей

В результате мошеннических действий злоумышленников несколько жителей Пскова и Псковской области не досчитались в общей сложности более миллиона рублей.

По версии следствия, звонившие представлялись сотрудниками банковской сферы и правоохранительных органов. И, в частности, под предлогами, якобы, предотвращения попыток несанкционированного доступа к банковским счетам собеседников, а также оформления кредитов завладели их сбережениями.

Таким образом, потерпевшие, среди которых были и пенсионеры, лишились в общей сложности более миллиона рублей. Они обратились за помощью в полицию. Все обстоятельства произошедшего выясняются в рамках возбужденных уголовных дел.

Полиция настоятельно рекомендует жителям области проявлять максимальную осмотрительность и не поддаваться на провокационные предложения разного рода махинаторов в Сети или по телефону, пытающихся использовать наших сограждан в своих корыстных целях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Соседи сочли, что отравившего соперника жителя Лобни могли подставить

Московский метрополитен приступает к реконструкции Северного въезда в Сити

В Рязанской области прогнозируют «необычайно тёплый март»

Пожар унес жизни нижегородки и ее трехлетней внучки в Подмосковье