Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Родители рязанскмх школьников продегустировали блюда «Детского питания»

0
В рязанских школах прошли дегустации блюда «Детского питания», сообщает мэрия. Еду попробовали в школе № 54 и в школе № 22.

В мероприятии приняли участие родители, представители депутатского корпуса, управления образования города Рязани, члены общественного совета.

Участники ознакомились с ассортиментом и определили качество приготовленных в школьной столовой блюд из меню для учащихся. В процессе дегустации родители и гости дали оценку в специальных анонимных анкетах, а также открыто высказывали своё мнение и пожелания, куриные стрипсы с картофелем по-деревенски, котлеты из говядины с картофельным пюре, различные супы и десерты.

На дегустации были предложены блюда, входящие в десятидневное школьное меню: салат из белокочанной капусты с огурцом, запеканка из печени с рисом и овощами,



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






Захарова заявила об отсутствии у России эйфории от прихода Трампа к власти в США

Путин встретился с женщинами СВО: слезы гордости и благодарности

Советник Эрдогана Кылыч опроверг слухи о переломе в отношениях с РФ

Биржа недобрала проценты // В четвертом квартале 2024 года Московская биржа сократила чистую прибыль