Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Очаг добра» провел ежегодную благотворительную ярмарку в Черкесске

1 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Черкесске прошла благотворительная ярмарка, организованная фондом «Очаг добра». Все вырученные средства последуют на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации.

«Эта ярмарка не только способ сбора средств для реализации нашей деятельности, но и возможность напомнить людям о благотворительности, которая порой забывается в суете повседневной жизни.

Мы верим, что такие мероприятия помогают сплотить наше общество и подарить возможность внести свой вклад в общее дело. Ваше присутствие здесь, ваша поддержка и участие - это вдохновение для нашей работы и надежда для тех, кто нуждается в помощи»,- поделилась руководитель фонда «Очаг добра» Марьям Загаштокова.

 

На ярмарке был представлен широкий ассортимент товаров: вязанные изделия, мыло ручной работы, душистый облепиховый чай, а также халяльные колбасные деликатесы и свежиемолочные продукты. Цены на все товары значительно ниже рыночных. Кроме того,  особым угощением на ярмарке стали горячие хычыны, которые готовились прямо на месте.

 

Напомним, что волонтеры благотворительного фонда «Очаг добра» ежедневно оказывают всяческую помощь нуждающимся.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Оренбургская область получит от Москвы многомиллионный транш на выплаты пострадавшим от паводка

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени