Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Студия кавказского танца «Этно» из КЧР получила награды лауреатов первой степени и Международный Гран-при в Стамбуле

1 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Участники Международного танцевального фестиваля из разных стран представили свои уникальные традиции и техники, что способствует культурному обмену.

С 23 по 30 октября 2024 года в Стамбуле состоялся первый Международный танцевальный фестиваль, в котором принял участие танцевальный коллектив из Карачаево-Черкесской Республики Студия кавказского танца «Этно» из города Черкесска. 

«Студия кавказского танца всегда отличались наглядным отражением национальной культуры и искренностью исполнения, с ярко выраженным национальным колоритом и самобытностью», – сообщили в министерстве культуры КЧР. 

Фестиваль проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также открытия новых имен и талантов в области искусств.

На этом фестивале коллектив «Этно» получил награды лауреатов первой степени за все свои танцы и Международный Гран-при. 

Руководят коллективом Анджела Аджиева, Алина Тарасунова и Мухамед Аджибеков. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве

В вузах России сократят платный набор на ненужные экономике специальности