Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Бетонный козырек обрушился на людей на вокзале в сербском Нови-Саде

В сербском городе Нови-Сад, втором по величине в стране, произошло обрушение козырька железнодорожного вокзала, в результате чего погибли 8 человек, а еще четверо получили травмы.

Инцидент произошел около 12:00 по местному времени, сообщает портал «Вечерние новости».

Козырек, выполненный из стекла, металла и бетона, обрушился на людей, находившихся в его зоне. Глава МВД сообщил, что в результате инцидента погибли 8 человек, четверо пострадали.

Центр переливания крови в Новом Саде призвал граждан прийти и сдать кровь. Тем временем местные СМИ сообщают о работе бригад скорой помощи и пожарных на месте происшествия, а также о том, что кареты скорой помощи доставляют пострадавших в местный центр неотложной помощи.

На место инцидента прибыли высокопоставленные чиновники, включая мэра Нового Сада Милана Джурича и министра внутренних дел Сербии Ивицу Дачича.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Мэр: Архитектурный облик Ростокинского акведука будет восстановлен после масштабного обновления с реставрацией

Поморские стартапы на пути в «Сколково»: восемь инновационных проектов представили экспертам свои идеи

Более 70 процентов оперативных ремонтных работ Управления дорогами «Москва – Нижний Новгород» приходится на 33-й регион

Три истории русской классики объединили на сцене Театра имени Маяковского