Сотрудники Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте в период с 05 по 14 ноября 2024 примут участие в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства Мангазея. Основная цель мероприятий – предупреждение и пресечение экстремистской деятельности. Совместно с руководством образовательных учреждений сотрудниками транспортной полиции будут организованы и проведены лекции и беседы, направленные на профилактику экстремизма.
ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.
Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota
Какой церковный праздник 12 февраля 2025 года отмечают в России
Ученый Синкин: утверждение о вреде микропластика для здоровья — миф