Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Волго-Донской судоходный канал замерзнет в ноябре раньше времени

0

Ранний ледостав ожидают в этом году на Цимлянском водохранилище и Волго-Донском судоходном канале. Об этом, как передает V102.RU, судовладельцев предупреждает ФБУ «Администрация «Волго-Дон».

- Установление ледостава на Цимлянском водохранилище и Волго-Донском судоходном канале произойдет на 4 дня раньше средних многолетних сроков, появление льда ожидается 24-26 ноября 2024 г., - говорится в сообщении.

Судовладельцев просят учитывать погодные условия при планировании рейсов в завершающий период навигации. 

В Волгоградской области в первую декаду ноября ожидается понижение среднесуточных температур до отрицательных значений. 

МЧС региона сегодня, 1 ноября, объявило штормовое предупреждение из-за ухудшения погодных условий. Прогнозируются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, а также ураганный ветер. 

Фото: V102.RU (архив)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






TanukiFamily продлили любимую акцию москвичей

Экономист Штанов объяснил, сколько россияне будут платить за коммунальные услуги

С переплатой — 2% и меньше. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших дальневосточных ипотек в феврале 2025 года

Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: неочевидные минусы употребления чая