Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Специалисты «Севкавказэнерго» проверяют режим соблюдения энергопотребления в районах Северной Осетии

Сотрудники отдела технического аудита ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») проинспектировали в Дигоре бытовых абонентов на предмет соблюдения режима энергопотребления.

Проверки проводились среди абонентов, ранее ограниченных в потреблении электроэнергии. Всего определено 12 адресов с зафиксированными случаями самовольного подключения. По всем выявленным нарушениям составлены акты и вынесены предписания о немедленном устранении образовавшейся задолженности за энергоресурс.

В случае, если абонентами не будут приняты меры по устранению нарушений, предписанных в документах, сотрудники гарантпоставщика вправе применить все необходимые меры, предусмотренные российским законодательством, вплоть до выяснения отношений в судебных инстанциях.

Также стоит напомнить, что согласно поправкам, внесенным в Кодекс РФ об административных нарушениях (КоАП), самовольное подключение и использование электроэнергии влечет за собой наложение штрафа на граждан в размере от 10 до 15 тыс. руб., а на юридических лиц – от 100 до 200 тыс. руб.

ПАО «Севкавказэнерго» до конца года планирует произвести полную проверку ранее ограниченных в потреблении энергоресурса абонентов во всех районах Северной Осетии.

Пресс-служба ПАО «Севкавказэнерго»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Главврач онкодиспансера Подмосковья поздравил коллег с  Днем защитника Отечества

Родительские субботы в 2025 году: даты, традиции, что можно и чего нельзя делать

В Москве продажи делюкс-класса выросли на 25%

Миляев 21 февраля вручил ветеранам ВОВ знаки "Почетный гражданин Тульской области"