Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Тренер «Миннесоты» Хайнс о Капризове: «Это не одноплановый игрок. Его преданность команде и готовность работать на нее без шайбы – вот что в самом деле впечатляет»

27-летний форвард «Миннесоты» набрал 21 (7+14) очко в 10 играх в текущем сезоне и лидирует в гонке бомбардиров, а также в списке самых полезных игроков («+12»). 

«Он выходит при игре 5 на 6, поэтому забивает в пустые ворота. Но мы выпускаем его не из-за того, чтобы дать ему шанс на такой гол. 

Это диктуется самой его игрой, готовностью к борьбе и стремлением быть полезным на обоих концах площадки. Он очень хорош в таких ситуациях. Именно это делает его особенным. 

Можно говорить об одноплановых игроках, он не такой. Да, это атакующий талант, который набирает много очков. Но его преданность команде и готовность работать на нее без шайбы – вот что в самом деле впечатляет», – сказал Джон Хайнс. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






Кулинарная лавка "Братья Караваевы" в Москве закрыта на 60 суток из-за нарушений

Какой праздник 13 февраля: традиции, приметы и исторический календарь

В России начались продажи продажи Xiaomi Redmi Note 14 от 19 тыс рублей

НПС построит еще один мост через Москву-реку