Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Женщина-водитель без прав погибла в ДТП в Новосибирской области

В Черепановском районе Новосибирской области минувшей ночью произошла смертельная авария. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона в своем Telegram-канале.

ДТП случилось 2 ноября примерно в 1:10. Предварительно установлено, что женщина 1990 года рождения, находясь за рулем автомобиля Honda CR-V, при движении по автодороге Н-3019 со стороны села Шурыгино в направлении поселка Виноград не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с машиной УАЗ под управлением мужчины 1978 года рождения. От удара УАЗ съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии погибла водитель автомобиля Honda. По данным Госавтоинспекции, водительского удостоверения она не имела. Кроме того, травмы получили водитель УАЗ и мужчина-пассажир автомобиля Honda 1982 года рождения.

В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка, все обстоятельства аварии устанавливаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Российская теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира в Дохе






Израиль может отложить вывод своих военных с юга Ливана

СИБУР Холдинг выпустил облигации на 350 млн долл. США

Вильфанд спрогнозировал морозы в европейской части России на следующей неделе

Воздушные суда из Москвы, Камчатки и Якутска 15 февраля прилетают во Владивосток с задержкой