Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Харрис заявила об отсутствии у Трампа права быть президентом США

0

Кандидат в президенты США, бывший президент Дональд Трамп, не должен иметь права занимать высшую должность в государстве в связи с его агрессивным стилем высказываний. Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис, комментируя заявление Трампа о необходимости расстрела экс-конгрессвумен Лиз Чейни, сообщает The New York Times.

«Каждый, кто стремится стать президентом Соединенных Штатов и использует подобную агрессивную риторику, очевидно, не соответствует требованиям и не имеет права претендовать на эту должность», — заявила Харрис.

Она акцентировала внимание на том, что высказывания, как у Трампа, должны быть поводом для дисквалификации кандидатов на пост президента.

Ранее Трамп назвал Чейни «радикальным ястребом» из-за ее политических позиций и предложил направить на нее «девять стволов», которые будут открыты для стрельбы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Индия потребовала от России соблюдения западных ...

Неделя демонстрации профессиональных навыков прошла в техникуме Павловского Посада

Подозреваемого в краже кошелька задержали в Воскресенске

Более 511,3 тысячи семей Московского региона получили сертификаты на материнский капитал в проактивном формате