Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Цифра дня: Канье Уэст снял документальный фильм о себе за 1 миллиард долларов

0

Канье Уэст на протяжении целых шести лет снимал про себя документальный фильм. Стоимость проекта обошлась музыканту в 1 млрд долларов (97,4 млрд руб. — Прим. ред.). Первый тизер появится уже 7 ноября, премьеру картины обещают в 2025 году.

Кадр из фильма «Во имя кого?»

Как сообщает Variety, проект под названием «In Who’s Name?» («Во имя кого?» — Прим. ред.) содержит в себе множество ранее не публикованных кадров, и, согласно описанию, «обещает предложить уникальную и кинематографическую перспективу публичной трансформации Йе».

Синопсис картины гласит: «С бюджетом в миллиард долларов и приверженностью правде, Йе, ранее известный как Канье Уэст, приглашает 18-летнего Николаса Баллестероса, вооруженного iPhone, в шестилетнее путешествие, раскрывающее неотфильтрованные аспекты жизни знаменитости, которые противостоят провокационным мнениям, грандиозным видениям и смелому противоречию, которые определили его как самого противоречивого художника в мире».

Напомним, что в конце октября появилась еще одна громкая новость, связанная с артистом, — Adidas и Канье Уэст урегулировали все претензии спустя два года после серии оскорбительных высказываний рэпера.


Запись Цифра дня: Канье Уэст снял документальный фильм о себе за 1 миллиард долларов впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Послом США в России может стать живший в СССР Ричард Норланд

Геронтолог Прощаев рассказал, как правильно помогать человеку с деменцией

В День кадета офицер Росгвардии и директор подшефной подольской школы стали гостями эфира на «Радио 1»

Акции «Ростелекома» прибавляют 4,5% на вечерней сессии в ожидании отчета