Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Псковский футболист стал серебряным призёром Молодёжной футбольной лиги

Воспитанник псковского футбола Евгений Дубинин стал серебряным призёром Молодёжной футбольной лиги в составе «Зенита», сообщили ПАИ в пресс-службе ФК «Псков».

По итогам сезона сине-бело-голубые набрали 61 очко, заняв второе место. Выше петербургских футболистов оказался только ЦСКА, у которого 66 очков. Замкнул тройку лидеров «Спартак» с 50 очками.

За сезон Евгений Дубинин вышел на поле девять раз. Ему удалось сделать одну результативную передачу. Отметим, что Дубинин является воспитанником клуба «Псков». Начинал заниматься ещё в юношеской команде «Псков-747» под руководством Антона Осипенко, затем играл под началом Владимира Кравченко. В январе прошлого года Дубинин покинул команду «Псков» 2006 года рождения под руководством Руслана Суродина и отправился в расположение «Газпром академии».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

WADA дважды предлагало Синнеру заключить соглашение – первый раз он отказался






"Звездач": певица Паршута заработает почти 2 млн рублей за концерт в Москве

Скалолазы Поморья привезли награды зональных соревнований

Электропоезд насмерть сбил мужчину на станции Мытищи

Улюкаев не сможет избираться и быть сенатором в случае снятия судимости