Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Красноярском крае ГАИ оштрафовала отца за перевозку 13 детей в УАЗе

В Красноярском крае Госавтоинспекция задержала многодетного отца, который перевозил 13 детей во внедорожнике "УАЗ Патриот". Об этом сообщается в Telegram-канале краевого управления МВД.

Сотрудники ДПС остановили УАЗ в поселке Синеборск Шушенского района. В салоне, помимо водителя, находились 13 детей в возрасте от 5 до 12 лет. Их перевозили без детских удерживающих устройств.

"Выяснилось, что 57-летний мужчина, управлявший внедорожником, является отцом уместившихся в салоне ребят. На автовладельца за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров составлен административный материал и выписан штраф в размере 3 тысяч рублей", - отмечается в сообщении полиции.

Кроме того, информацию об инциденте сотрудники ДПС передали в инспекцию по делам несовершеннолетних. С отцом провели профилактическую беседу о недопустимости перевозки детей в нарушение ПДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






«Зима в Москве»: две пары поженились на катках на ВДНХ и Воробьевых горах

Визит Моди на парад Победы в Москве 9 мая состоится «с большой вероятностью»

Жительница столицы отдала 2,8 миллиона рублей «домофонным мошенникам»

В парке «Ривьера» Можайского округа состоялся турнир для юных шахматистов