Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Прокуратура ведет проверку из-за проехавших станцию нижегородских школьников

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку из-за инцидента со школьниками, которые на поезде уехали в Нижний Новгород, не успев сойти на своей станции. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, 31 октября ребята возвращались в Нижегородскую область после поездки в Москву. На станции Сережа несколько учеников вместе с сопровождающим не успели покинуть поезд и были вынуждены доехать до конечной остановки. Там детей накормили, а после бесплатно довезли до места жительства на автобусе. Также им хотят организовать экскурсию в подразделение Федеральной пассажирской компании.

Тем не менее, в связи с возможным нарушением прав пассажиров прокуратура ведет проверку. Сотрудники надзорного ведомства выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Подмосковье первым в России перешло на электронные платежки за ЖКУ

Виртуальный помощник. Клиенты билайна надежно защищены от мошенников

Отделение СФР по Москве и Московской области предоставляет меры социальной поддержки военнослужащим и их семьям

Воронеж оказался среди городов, где наибольшая доля квартир стоит до 3 миллионов рублей.