Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Компания Teletrade подала заявку на получения лицензии для работы на рынке РФ

0
Брокерская компания Teletrade присоединилась к списку компаний, которые желают получить лицензию на работу в российском сегменте Forex.

Брокер уже подал все необходимые документы и планирует получить лицензию ориентировочно в 1-м квартале 2016 года. По закону, ЦБ РФ имеет 60 дней для рассмотрения такого рода заявки.

Согласно новым правилам, компании, желающие получить лицензии на право осуществлять деятельность на рынке Форекс в России, должны подать соответствующий запрос до конца этого года либо прекратить свою деятельность в РФ. Такие сроки неоднократно оспаривались многими компаниями, которые просили продлить регистрационный период еще на год — до 1 января 2017 года.

C 1 октября 2015 года в РФ вступили в силу новые нормы закона, согласно которым организация должна стать членом саморегулируемой организации (СРО) и выполнять ее стандарты. 

Обсудить на форуме



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса